Расписание специально организованной деятельности

Расписание специально организованной деятельности во второй младшей группе № 3

01.01.2020

                                                                                               

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ № 3

 НА ПЕРИОД С 01.01.2020 ПО 31.05.2020 ГОДА

Картинки по запросу Расписание занятий в доу

ПОНЕДЕЛЬНИК

                     8.50 – 9.05 –  Музыкальное искусство

                     9.15 – 9.30 – Ребенок и общество

                    

ВТОРНИК

                     8.50 – 9.05 – Физическая культура

                     9.15 – 9.30 – Развитие речи и культура речевого общения                                                                                                                                              

                     9.40-9.55 –Изобразительное искусство:

                                                лепка/рисование

 

СРЕДА

                     8.50 – 9.05 –  Музыкальное искусство

                     9.15 – 9.30 – Элементарные математические 

                                            представления

ЧЕТВЕРГ

                     8.50 – 9.05 – Физическая культура

                     9.15 – 9.30 - Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

                     9.40-9.55 –Ребёнок и природа/художественная литература

 

ПЯТНИЦА

                     8.50 – 9.05 – Изобразительное искусство:

                     аппликация/конструирование/детский дизайн

                     10.30 – 10.45-Физическая культура

                                                  (на прогулке)

 

 

свернуть

Расписание специально организованной деятельности в средней группе № 2

01.10.2019

РАСПИСАНИЕ

СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ №  2

НА ПЕРИОД С 01.10.2019 ПО 31.05.2020 ГОДА

Похожее изображение 

ПОНЕДЕЛЬНИК

                     8.50 – 9.10 –  Ребенок и общество

                     9.20 – 9.40 –  Музыкальное искусство

                     10.30 – 10.50 -Физическая культура (на прогулке)   

 

ВТОРНИК

                     8.50 – 9.10 – Развитие речи и культура речевого общения

                     9.20 – 9.40 – Физическая культура  

                     10.00 – 10.20- Изобразительное искусство:

                                           лепка/рисование

СРЕДА

                     8.50 – 9.10 –  Элементарные математические 

                                             представления

                     9.20 – 9.40 – Музыкальное искусство

                     10.00-10.20 - Ребенок и природа

 

ЧЕТВЕРГ

                     8.50 – 9.10 – Ребенок и общество

                     9.20 – 9.40 – Физическая культура   

                    10.00 – 10.20 –Художественная литература

 

ПЯТНИЦА

                     8.50 – 9.10 –   Развіцце маўлення і культура маўленчых 

                                                 зносін

                      9.20 – 9.40 -  Изобразительное искусство:

                                            аппликация/конструирование

                                           /детский дизайн   

свернуть

Расписание специально организованной деятельности в старшей группе № 4

01.10.2019

РАСПИСАНИЕ

СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ № 4

НА ПЕРИОД С 01.10.2019 ПО 31.05.2020 ГОДА

Похожее изображение 

                                          ПОНЕДЕЛЬНИК

                     9.10 – 9.35 –    Развитие речи и культура речевого общения

                     9.45 – 10.10 –  Музыкальное искусство

                     11.00 -11.25  - Физическая культура (на прогулке)   

 

ВТОРНИК

                     9.10 – 9.35  –  Элементарные математические 

                                             представления

                     9.45 – 10.10 – Физическая культура  

                     10.20 – 10.45 - Ребенок и общество

           

СРЕДА

                     9.10 –  9.35  –  Подготовка к обучение грамоте

                     9.45 – 10.10 Музыкальное искусство

                     10.20 –10.45-  Изобразительное искусство:

                                              лепка/ рисование

 

ЧЕТВЕРГ

                     9.10 – 9.35 –    Ребенок и природа

                     9.45 – 10.10 – Физическая культура  

                     10.20 – 10.45- Ребёнок и общество

ПЯТНИЦА

                   9.10 – 9.35 –   Развіцце маўлення і культура маўленчых 

                                                зносін

                     9.45 – 10.10 -  Изобразительное искусство:

                                                 аппликация/конструирование

                                              /детский дизайн

                     10.20 – 10.45 -  Художественная литература

свернуть

Расписание специально организованной деятельности в старшей группе № 1

01.10.2019

РАСПИСАНИЕ

 СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ № 1

 НА ПЕРИОД С 01.10.2019 ПО 31.05.2020 ГОДА

Похожее изображение

                                                                         ПОНЕДЕЛЬНИК

                     9.10 – 9.35 –  Развитие речи и культура речевого общения

                     10.25 – 10.50 –  Музыкальное искусство

                     11.40 – 12.05 -  Физическая культура (на прогулке)   

 

ВТОРНИК

                     9.10 – 9.35 –  Элементарные математические 

                                            представления

                     9.45 – 10.10 – Ребенок и общество

                     10.30 – 11.00-Физическая культура  

СРЕДА

                     9.10 – 9.35 –  Обучение грамоте

                     9.45 – 10.10 - Изобразительное искусство:

                                             лепка/рисование

                    10.20 – 10.45 – Музыкальное искусство

 

ЧЕТВЕРГ

                     9.10 – 9.35 – Ребенок и природа

                     9.45 – 10.10- Ребёнок и общество

                    10.20 – 10.45-Физическая культура  

ПЯТНИЦА

                   9.10 – 9.35 –   Развіцце маўлення і культура маўленчых 

                                                зносін

                     9.45 – 10.10 - Изобразительное искусство:

                                             Аппликация/конструирование

                                             /детский дизайн

                     10.20 – 10.45-Художественная литература

 

свернуть